Если Пасху вы решили провести дома в окружении семьи — рекомендуем обратить внимание на нашу подборку.

В погоне за счастьем

Кадр из фильма «В погоне за счастьем»
Кадр из фильма «В погоне за счастьем»

Тут два в одном: фильм не только добрый, но и поучительный. «У тебя есть мечта — защищай её» — слоган фильма, который должен стать девизом для каждого». Он  вселяет веру в себя, поэтому время от времени советуем его пересматривать.

Реальная любовь

Кадр из фильма «Реальная любовь»
Кадр из фильма «Реальная любовь»

Любви покоряются все, начиная от премьер-министра, молниеносно влюбившегося в сотрудницу, — до писателя, который сбежал на юг Франции, чтобы прийти в себя после разрыва отношений.

Приключения Паддингтона

Кадр из фильма «Приключения Паддингтона»
Кадр из фильма «Приключения Паддингтона»

Если ты еще не смотрела фильм о забавном мишке, то самое время это исправить.  Малыш Паддингтон в поисках новой семьи отправляется в Лондон. Впереди его ждут невероятные приключения, наполненные опасностями и юмором.

Остров Ним

Кадр из фильма «Остров Ним»
Кадр из фильма «Остров Ним»

На необитаемом острове живет ученый -микробиолог и его маленькая дочь. Отец постоянно занят исследованиями, поэтому Ним приходится искать себе развлечения самой. Она очень любит читать книги про Алекса Ровера — искателя приключений. И ей посчастливится с ним встретиться, правда он окажется совсем не тем, кем всем казался. Обязателен к просмотру с детьми.

Возвращение в Простоквашино: Сеть взорвала новая версия культового мультфильма

Напомним, что если вы не знаете куда сходить 8-9 апреля, то в подборке от Clutch вы непременно найдете варианты интересного времяпрепровождения.

Смотри видео с подборкой семейных комедий:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой