Мэрил Стрип и  Дон Гаммер поженились в 1978 году и вместе уже большую часть своей жизни. Дон Гаммер — ныне известный американский скульптор, его работы находятся в главных американских музеях. В браке у пары появилось четверо детей: Хэнк Гаммер (39 лет), Мэми Гаммер (35 лет), Грейс Джейн Гаммер (32 года) и Луиза Джекобсон Гаммер (27 лет). Мэми и Грейс стали актрисами, Хэнк — музыкант, выступающий под именем Генри Вулф. Отметим, что дочери Мэрил Стрип невероятно похожи на свою звездную мать.

Мерил Стрип с дочерьми
Мерил Стрип с дочерьми

7 декабря стало известно, что Мэрил Стрип наконец-то станет бабушкой. 35-летняя актриса Мэми Гаммер, вторая дочь Мэрил и Дона, беременна от своего жениха продюсера Мехари Сетхи. На последних фотографиях у актрисы видно уже довольно большой живот, однако данных о сроке и поле ребенка пока нет. Некоторые западные СМИ пишут, что Мэми родит со дня на день, а другие утверждают, что с животом актриса походит еще пару месяцев.

Как носить смокинг: пример показывает Мэрил Стрип
Дочь Мэрил Стрип актриса Мэми Гаммер беременна первенцем
Дочь Мэрил Стрип актриса Мэми Гаммер беременна первенцем

До 2013 года Мэми Гаммер была замужем за американским актером Бенджамином Уокером. После развода Мэми долгое время ни с кем не встречалась, а в августе 2018 объявила о помолвке со сценаристом и продюсером Мехаром Сетхи.

Смотри видео о семи правилах успеха Мэрил Стрип:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой