Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Анастасия Ивлеева за пару лет девушка стала одной из самых востребованных и узнаваемых персон в российском шоу-бизнесе. Теперь она ведет собственное шоу и рекламирует товары от популярных брендов. В своем Instagram-аккаунте звезда регулярно публикует провокационные фотографии, подогревая интерес к своей персоне.

«Больная циститом»: Ани Лорак не смогла утаить от фанатов болезнь
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Сегодня, 16 июля, Настя Ивлеева решила продемонстрировать все достоинства своей фигуры сразу. Телеведущая снялась в откровенном купальнике и массивных кроссовках. Она повернулась к фотографу боком, чтобы поклонники могли оценить ее плоский живот и накачанные ягодицы

К слову, такими формами звезда обязана регулярным тренировкам. Чтобы посмотреть, как ей удалось получить такую «попу как у Ким», переходи в материал по ссылке.

Наконец-то съехались: Сергей Лазарев и Алекс Малиновский начали жить вместе
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева показала свою фигуру в купальнике

В комментариях Ивлеева получила порцию комплиментов от верных поклонников.

«Хоть ты и говоришь,что сильно похудела,но мне кажется так даже лучше стало», «Сиськи Ивлеевой: обнаружены 🙂 боже, Анастейша, вы прекрасны», «Я перестаю дышать», «ТЫ ИДЕАЛЬНА. Сколько я раз это буду повторять? БЕСКОНЕЧНОСТЬ», «Ивлеева, ты ходячий секс», «Ну что за секс, Настя?», «Фигура бомба просто», — обсуждают в Сети.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой