Пока все вокруг обсуждают уход рэпера L`One из лейбла Black Star, его владелец Тимати радуется новым покупкам. На своей странице в Instagram он опубликовал фото сразу с двумя люксовыми вещами: курткой Louis Vouitton и очередной игрушкой Bearbrick для своей коллекции.

К слову, стоимость верхней одежды у бренда LV колеблется от 300 до 500 тысяч рублей. А если она была пошита на заказа или в ограниченном количестве, то обошлась Тимати даже дороже полумиллиона.

«Самый ценный трофей именно тот, что никогда и не был в физической продаже», — подписал фотографию Тимур (настоящее имя Тимати — прим. ред.).

«Это магия?»: 67-летний Олег Газманов удивил фанатов моложавым видом и отменной физической формой
Тимати, Тимур Юнусом, куртка
Тимати в куртке от Louis Vuitton

Однако подписчики негативно восприняли новое фото Тимати и забросали его хейтерскими комментариями. Публика раскритиковала образ представителя «золотой молодежи», как любил себя называть в молодости Тимур Юнусов.

«Забавная куртка», «Зачем сумку одел на себя?», «Две крысы на одном фото», «Подгани жилетку васерману он её всегда будет насить и спать в ней!!», «Хоспади.. мода, остановись! Шо за е*аный п*здец!», «Лучше бы бедным помог.. Покупает всякую фигню», «Куртка, будто чемодан перешил», «Человек-сумка», — пишут в Сети.

Экс-«Холостяка» Егора Крида застукали с известной актрисой: целовались и обнимались на публике

Тимати, куртка
Тимати, Тимур Юнусов, куртка

Напомним, что ранее стало известно о том, где будет рожать невеста Тимати Анастасия Решетова.

Смотри видео по теме:

Также читай 5 неизвестных фактов про Святослава Вакарчука — солиста группы «Океан Эльзы» и лидера партии «Голос». Ведь мало кто знает, что вне телевизионных камер у известного артиста есть масса других увлечений. Он, как и все его поклонники, проводит время с близкими, путешествует и отдыхает. Подробнее об этом ты узнаешь из материала.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой