Все больше и больше звездных детей пускаются в прерии фэшн-индустрии. Дочь Оли Фреймут Злата Митчелл в прошлом году дебютировала в качестве дизайнера, а вот София Муратовна Налчаджиоглу, дочь Ани Лорак, уже вовсю ходит по подиуму в качестве модели.

Ани Лорак
Ани Лорак с дочерью Софией

Как известно, в феврале по всему миру проходят Недели мод. На одной из таких, по всей видимости в Москве, по подиуму прошлась и дочь Ани Лорак, София. Девочку запечатлели в момент дефиле. На Соне надето прекрасное детское платье белого цвета с пухом, который создает ощущение того, что за спиной у девочки крылья. Дополнил образ прелестный макияж, который также имитировал крылья.

Дети Ани Лорак и Артура Пирожкова подвержены смертельной болезни: СМИ
Ани лорак, дочь, София Налчаджиоглу
Дочь Ани Лорак София

«А тем временем маленькая Дива дарит свой лучик света миру! Всем тепла и радости», — подписала снимок Ани Лорак.

Поклонники тут же забросали юную модель комплиментами: «Как быстро время летит. Сонечка, уже такая взрослая.
Мамин ангелочек, принцесса», «Какая красивая девочка», «Ангелочек мамин такая же светлая и добрая как мама», «В этом образе похожа на «Прекрасную Фею», «Мамина гордость, красоточка», «Маленькая фея», «Маленький ангел. Такая уверенная. Мамина гордость».

Смотри видео с Ани Лорак и ее дочерью Софией:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой