В четверг, 31 января Ани Лорак развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу. Официальный штамп в паспорте со статусом «свободна» певице поставили в Шевченковском районном суде города Киева. Заседание длилось не более 15 минут. Об этом сообщила секретарь суда. Также она раскрыла некоторые подробности о характере развода Лорак и Налчаджиоглу, сообщив, что экс-супругам предстоит раздел имущества и получением одним из родителей прав на опеку ребенка.

Стало известно, с кем останется дочка Лорак и ее мужа после развода родителей
Ани Лорак, развод, муж Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиогло официально развелись

Уже следующий день после развода, Ани Лорак впервые показалась на публике. Звезда опубликовала в своем Instagram новое фото. Певица позирует на балконе на фоне зимней природы и выглядит по-домашнему уютно: она надела теплую шапку, закуталась в теплый плед, а в руках держит чашечку горячего чая. При этом Лорак улыбается и выглядит абсолютно счастливой.

«Вам 18 то есть?»: Ани Лорак без макияжа выглядит как подросток
Ани Лорак, развод, муж Мурат Налчаджиоглу
Первое фото Лорак после развода

Новость о разводе Ани Лорак прокомментировал известный продюсер Сергей Перман, который ранее сотрудничал с певицей. Он заявил, что расставание не повод для сожалений, а причина для радости.

«Каролина — такой человек, что чем больше сочувствия, тем ей хуже. Не надо ее жалеть, надо радоваться! Она молода, красива, полна сил и, что самое главное, любима! Так что, чем меньше внимания к этому вопросу, тем легче Каролине», — уверен Перман.

Поклонники тоже надеются, что теперь у их любимицы начнется новая жизнь, в которой ей будут встречаться только хорошие и искренние люди.

Напомним, что ранее мы писали о том, как Ани Лорак кардинально сменила имидж и начала жизнь с чистого листа. Звезда обрезала свои роскошные локоны, чем шокировала фанатов. Певица сделала стрижку каре и объявила о новом этапе на «личном фронте».

Смотри видео, как Ани Лорак и ее команда создавали шоу «DIVA»:

Также читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой