Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, решила похвастаться новогодним нарядом накануне праздника. Однако новое фото звезды в Intagram раскритиковали. Поклонникам не понравилась слишком короткая длина платья. Чай не девочка уже.

Светлана Тарабарова признана «Мамой года 2018»

Скандальное фото певицы Ани Лорак появилось в Сети вчера, 26 декабря. По сравнению с другими снимками артистки, этот набрал в несколько раз меньше лайков. В кадре звезда блистает в ярком серебрянном платье, усыпанном крупными стразами. Уши Каролина украсила крупными серьгами кольцами.

«До Нового года осталось 5 дней!», — лаконично подписала пост певица.

Образ вызвал бурное обсуждение у поклонников Лорак.

Певица Ани Лорак в экстремально коротком платье
Певица Ани Лорак в экстремально коротком платье

Фолловеры Ани Лорак в Instagram разделились на два лагеря: те, кому платье по душе, и те, кто считает его слишком откровенным и вызывающим. «Слишком короткое платье», «Очень короткое платье……», «Вот молодец какая все из б/у пластика, сколько пришлось CD дисков перерезать…)», «Все шикарно! Но с одеждой постоянно что-то не так! Что за дискошар из 90-х?», «Как она надоела в своих мини нарядах и вечно высоких каблуках. Не ужели она считает себя превликательной! ? Дешево смотрится», — написали в комментариях. Некоторым не понравился даже макияж звезды: «Я би звільнила вашого візажиста».

Марат Башаров избил жену до полусмерти: женщину спасают врачи
Комментарии к скандальному фото Ани Лорак
Комментарии к скандальному фото Ани Лорак

Напомним, что недавно стало известно о разводе Ани Лорак и ее мужа Мурата Налчаджиоглу. Каролина и Мурат прожили вместе 9 лет, также они воспитывают дочь Софию. О том, с кем останется девочка, неизвестно. После появления новости о разводе пары, Лорак впервые прокомментировала ситуацию. Она сказала, что предпочитает прощать и отпускать обидчиков, включая бывшего мужа.

Смотри видео, как Ани Лорак прокомментировала развод с мужем Муратом Налчаджиоглу:

Также стало известно, кто победил в 8 сезоне кулинарного шоу МастерШеф.Борьба была напряженной, но белый фартук достался сильнейшему повару-любителю. В качестве приза суперфиналист получит 500 тысяч гривен, профессиональную кулинарную машину и обучение в одной из лучших кулинарных школ LeCordonBleu в Париже.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой