Не успели в Сети обсудить Ани Лорак без макияжа, как певица опубликовала новое фото. Она решила продемонстрировать образ целиком. Однако фанаты не оценили наряд, посчитал его через чур «молодежным». Все-таки Каролина уже далеко не подросток.

Напомним, что вместе со своей подругой Олесей Судзиловской Ани Лорак посетила лекцию на тему взаимоотношений между детьми и взрослыми. Для мероприятия певица выбрала толстовку, кепку, лосины и ботильоны черного цвета. На этом бы можно было остановиться, но звезда зачем-то надел поверх короткие джинсовые шорты.

Прозрение застало: муж Ани Лорак написал трогательное послание певице после развода
Ани Лорак, фото, стиль
Ани Лорак раскритиковали за «молодежный» наряд

Летняя деталь гардероба испортила весь образ. Поклонники поспешили сообщить об этом своей любимице.

«А где же краски? Вы все больше в черном», «Что за странный наряд», «Вкус просто ужас !», «Бесвкусица», «Что за наряд?», «Как малолетка…», «Колготки и шорты. Как бы в моду не зашло…», «Да когда ты уже снимешь эти шорты», «Коротенькие шорты в снегопад. только вы так можете», — пишут в комментариях.

«А она тебя поздравляла»: Ани Лорак проигнорировала премьеру шоу Лободы
Ани Лорак, фото, стиль
Комментарии к фото Ани Лорак
Ани Лорак, фото, стиль
Комментарии к фото Ани Лорак
Ани Лорак, фото, стиль
Комментарии к фото Ани Лорак

Также нашлись и те, кто поддержал артистку: «Красотка», «Шикарна и неотразимаааа!!!», «Вы очень красивы», «Стройняшка», «Вы лучшая и самая красивая…Наша Дива».

Напомним, что в сентябре 2018 года Ани Лорак исполнилось 40 лет. Несмотря на возраст и рождение ребенка, артистка выглядит великолепно. Доказательство тому — 10 соблазнительных образов звезды.

Смотри фильм о том, как создавалось шоу Ани Лорак «DIVA«:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой