Совсем недавно Лолита Милявская, известная своей этажностью, заявила о намерении завершить карьеру, выйти на пенсию и покинуть Россию.

Тогда артистка заявила, что собирается к концу мая переехать с РФ в Болгарию.

Лолита
Лолита

И если Россию певице все-таки удалось покинуть. То к Болгарии она, видимо, не долетела. Так, на днях Милявская опубликовала серию видеозаписей.

Как оказалось, сейчас Лолита путешествует по аннексированному полуострове Крым. На одном из видео исполнительница показала, как якобы проводит репетицию в ялтинском дворике.

Лолита со скандалом забирает дочь из Украины в Россию

В ролике певица исполняет известную украиноязычную композицию Друг группы Океан Эльзы.

«Как хорошо устроить репетицию в тихом ялтинском дворике…», — написала Лолита в подписи.

Наташа Королева пригрозила Украине международным судом


Мнения фолловеров певицы кардинально разошлись. Одни осудили ее визит в Крым, другие поблагодарили за украиноязычную песню.

«Спасибо за выполнение украинской бомбезной песни. Это просто удивительно!», «Украинский в Крыму является одним из официальных языков, вместе с русским и татарским, ничего удивительного нет», «Поете хорошо, но выглядит это неправильно. Я о том, что вы, та, кто не стал на сторону своих соплеменников, поете тем, кто предал и ненавидит украинский народ песни на украинском. Кощунство», — написали подписчики.

Лолита Милявская снова запела на украинском языке

Напомним, ранее Лолита заявила, что намерена забрать свою дочь из Украины в Россию. Причиной тому стал тот факт, что эстрадная певица не смогла попасть на выпускной своей дочери Евы, которая живет в Киеве, из-за запрета на въезд в Украину.

Лолита уже выразила свое возмущение данным решением украинских властей и заявила, что увезет дочь в Россию.

Лолита и дочь Ева
Лолита и дочь Ева

«Меня не пускали в Украину и не пустят даже на выпускной вечер, это уже понятно. А моя мама в 75 лет не сможет вести прямой эфир с праздника Евы — ей сложно объяснить, как это сделать», — пожаловалась Милявская.

Больше о том, когда певица собирается на пенсию и что планирует делать после завершения карьеры, читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой