Самая элегантная дама российской эстрады Ирина Понаровская давно не балует концертами своих поклонников. О ней нет абсолютно никакой информации. Что же случилось? В эфире передачи «Привет, Андрей» давняя подруга Ирины — Лолита Милявская — рассказала о причинах исчезновения звезды.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Лолита считает, что Понаровская — уязвимая творческая натура, которая просто не смогла вынести жестокой реальности шоу-бизнесса: сплетен, критики, пересудов.

«Ира породы настоящих женщин. Она перфекционист и в голосе, и во внешности. Я думаю именно поэтому она решила просто отойти от дел. Ира очень хрупкая. На самом деле в мире шоу-бизнеса выживают только мужики. Не важно женщина ты или мужчина — ты мужик», — говорит Лолита.

Лолита, киллерша, проститутка: дети-актеры и их взрослые роли

Концертный директор Понаровской сказала, что Ирина не стала затворницей. У нее насыщенная жизнь, в которой главное место занимают сын Энтони и внук Эрик.

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская

Лолиту и Ирину связывает многолетняя дружба. Когда Милявской было 16 лет, именитая певица на одном из концертов ее заметила и пригласила стать бэк-вокалисткой в группу «Поющие гитары». Милявская с коллективом выступила несколько раз, но этого хватило, чтобы зародилась крепкая женская дружба.

Напомним, что в недавнем интервью Лолита была предельна откровенна. «Леди без комплексов» рассказала о своем алкоголизме.

Смотри видео о жизни Ирины Понаровской:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой