Скандальная певица Лолита, экс-супруга российского шоумена Александра Цекало, в очередной раз высказалась о политической борьбе между Россией и Украиной. В интервью для YouTube-канала Крючок TV артистка объяснила, почему не ездит с концертами в ДНР. Однако ее откровения не вызвали у поклонников ничего, кроме негатива. Подробности далее в статье.

Российская певица Лолита Милявская
Российская певица Лолита Милявская

Несколько дней назад на YouTube-канала Крючок TV вышло откровенное интервью Лолиты Милявской. Журналистка не постеснялась задать российской звезде провокационные вопросы на тему политики. На вопрос о том, почему певица не дает концерты в независимых республиках ДНР и ЛНР, Лолита ответила жестко и даже немного грубо:

«Звали, но  я не поехала. Бить себя в грудь и кричать про патриотизм я не буду. Потому что я сейчас не могу понять, кто же с*ка такая врет. Все, что я понимаю, это то что они зарабатывают деньги, им на*рать на эти бои с глубокой вышки.»

Пользователей Сети возмутил хамоватый тон артистки, а также то, как быстро меняется ее политическая позиция в зависимости от гражданства интервьюера. «Слово «хабалка» у меня всегда ассоциировалось с этой певицей», «Очень удобно прикрываться аполитичностью, «сори, я вне политики». Тут я всей душой люблю Украину и моя дочь там живет, а тут я гражданка России и еду в Крым согласно законам России. Космополитка-пацифистка», «Вот такие лживые сволочи и разжигают войну», — написали в комментариях.

Комментарии к интервью Лолиты Милявской
Комментарии к интервью Лолиты Милявской

Однако нашлись среди зрителей и те, кто поддерживает позицию Лолиты: «Мои аплодисменты. Великолепное интервью. Мне близка нейтральная точка зрения Лолиты», «Лолита действительно умная,честная,откровенная.могла бы врать и пускать пыль в глаза.а нет.она давно уже в том статусе,когда можно говорить то, что думает», «Я не фанатка Лолиты,но уважаю ее за честность .она молодец!!!», «Лолита дорогая, интервью супер. Ты просто лучшая. Я просто тащусь от вас. Вы богиня».

Смотри полное интервью Лолиты Милявской для Крючок TV:

Напомним, что на днях скандальный российский певец Сергей Шнуров поделился фотографией со своих новогодних каникул. Встречать 2019-й год Свиньи артист решил не в любимом Питере, а в романтичной Венеции. Подписчики Шнурова в Instagram сразу отметили, что вредные привычки музыканта сильно сказались на его здоровье. Даже очки не помогли скрыть последствия бурного образа жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой