На днях скандально известная российская певица Лолита Милявская дала откровенное интервью «Теленеделе». В рамках беседы с журналистом издания артистка призналась, что думает о популярности и почему называет себя алкоголиком.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

«Популярность по-человечески бывает неудобна. Хочется в магазине на распродаже покопаться, а тут одна покупательница узнала, потом вторая, третья… Пока фотографировались, понравившуюся тряпку из-под носа увели. Но обычно меня не воспринимают как человека из телевизора.

Прохожие меня узнают. Реагируют нормально, без экстрима. Общаются как с соседкой. Люди здороваются, вступают в беседу. Я отвечаю. Не умею играть в недоступность, она мне несвойственна. Если хочу быть недоступной – из дома не выхожу, на телефонные звонки не отвечаю», — поделилась своими мыслями Лолита Милявская.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

«Я алкоголик. Могу так себя назвать. Как известно, тот, у кого реальные проблемы с выпивкой, никогда не признается никому, даже себе в том, что он алкоголик. А у меня проблем нет.

Да, меня можно периодически застать с бокальчиком виски в руках, и я не вижу в этом ничего плохого. Иногда позволяю себе расслабиться», — рассказала о своей пагубной привычке артистка.

Напомним, в этот вторник, 14 ноября, российская певица Лолита Милявская отметила свой 54-й день рождения. В честь этого Clutch вспомнил самые скандальные появления артистки на публике.

Смотри видео, как Лолита Милявская рассказала о личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой