Артистке Лолите Милявской давно запретили въезд на территорию Украины, но после сегодняшнего интервью с Russia Today, пользователи сети решили, что певица хочет вернуть украинских поклонников.  Вовремя эфира Лолита поддержала жителей Украины и сказала, что полуостров принадлежит стране и в этом нет ничего политического.

Общественность еще не успела забыть скандал со Стасом Костюшкиным, когда тот предстал голым перед Милявской, как  сеть взорвалась новостью о перемене политических взглядов женщины, она не стала медлить и тут же дала небольшое и не совсем точное опровержение. В первую очередь исполнительница рекомендовала пользователям посмотреть интервью полностью, а не ссылаться на фразы, которые вырваны из контекста.

Она отметила, что музыканты пользуются трудом друг друга, а в войнах они не участвуют, так как не понимают этого: Я, наоборот, говорила о том, что ни один из нас не перестал дружить с артистами ни с той стороны, ни с этой.

Лолита и Билан выпустили пародию на украиноязычный хит KAZKA: странный ролик разрывает Сеть

Лолита также рассказала, что выросла в Ялте. Как пояснила певица, когда она была ребенком, Крым принадлежал Украине, и в этом нет никакой политики. Она добавила, что не могла представить, что когда-то между Россией и Украиной начнется такая вражда, и пожелала, чтобы «вся эта вакханалия закончилась».

Смотрите клип Лолиты Милявской на песню Судьба

Напомним, что недавно Елена-Кристина Лебедь показала своего возлюбленного. Им оказался бывший экс-министр Павел Розенко. На фотографиях, которые попали в Сеть, парочка запечатлена целующейся возле украшенной ими елочки. «До полтретьего марафетить елку — как будто это сама Мадонна на укладку пришла! Но зато результат — аж в носу щиплет от умиления и звенящих колокольчиков. Праздник приближается!» — подписала фото Кристина.

Также стало известно, кто победил в 8 сезоне кулинарного шоу МастерШеф. Борьба была напряженной, но белый фартук достался сильнейшему повару-любителю. В качестве приза суперфиналист получит 500 тысяч гривен, профессиональную кулинарную машину и обучение в одной из лучших кулинарных школ LeCordonBleu в Париже.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой