Несколько дней назад YouTube-канал российского «Нового радио» опубликовал скандальное видео, на котором местные знаменитости пускают слезы в поддержку группы KAZKA. В ролике приняли участие Лолита Милявская, Дима Билан, Диана Арбенина и многие другие представители «зарубежного» шоу-бизнеса. Поклонники не стали разбираться и жестко захейтили клип.

Украинская группа KAZKA
Украинская группа KAZKA

Плаксивая пародия на самый популярный хит KAZKA вызвал бурю негодования у зрителей. В первые сутки после публикации странное видео набрало тысячи дизлайков. Пользователи Сети послали участников клипа куда подальше с их «поддержкой».

«Пошли на**й со своей поддержкой», «Руки прочь от KAZKA», «Что за бред? Поддержка чего?», — написали в комментариях.

Известно, что русскую версию «Плакала» приурочили к музыкальной премии «Нового радио», которая прошла в Москве 30 ноября. Украинцы «заочно» получила награду, так как на протяжении всего лета была в главных чартах России. Однако ребята предпочли отказаться от поощрения и остаться на родине.

Настя Короткая и Евгений Кошевой поспорили на ящик элитного алкоголя
Популярная украинская группа KAZKA
Популярная украинская группа KAZKA

В отличие от группы KAZKA, многие украинские звезды до сих пор ездят давать концерты в страну оккупанта. Среди них Ани Лорак, Никита Алексеев, Вера Брежнева. Некоторые слушатели считают, что для настоящего артиста нет границ, но есть и те, кто ждет от исполнителей патриотизма.

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Смотри видео, как студия Квартал 95 сделала пародию на песню «Плакала» с Ульяной Супрун:

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой