Известная ведущая и автор тревел-шоу “Орел и решка” Жанна Бадоева часто делится красивыми фотографиями с путешествий, интересными историями о новых местах и своей жизни. В ее микроблоге можно увидеть множество снимков с различных стран и городов, светских мероприятий и просто в уютной домашней обстановке.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Но недавно Жанна опубликовала фотографию, которая вызвала неоднозначные эмоции среди ее подписчиков. Так, на своей официальной странице в Instagram телеведущая разместила утренний снимок, на котором она пьет кофе в уютной кафешке, а рядом с ней сидит одна из ее собак.

«Я решила быть в тренде»: Жанна Бадоева кардинально сменила имидж
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Казалось бы, ничего в это нет необычного, вот только позирует Бадоева совершенно ненакрашенной и с нерасчесанными волосами, что выглядит достаточно неаккуратно. «Нет ничего прекрасней, лохматой пить кофе с утра и никуда не спешить, даже в понедельник! Но чаще всего это сон. Уже на работе? Ничего, не переживайте, скоро опять выходные наступят!», — написала артистка под фото.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Некоторые стали говорить Жанне, что она плохо получилась на снимке, но большинство поклонников телеведущей выпустили этот факт из виду, потому что были полностью согласны с ее словами. «Идеальное утро, Жанночка! Наслаждайтесь», «Как я рада, что не только я люблю лохматой пить кофе с утра и никуда не спешить», — прокомментировали фолловеры Бадоевой.

Супруг Жанны Бадоевой признался, что она напоминает ему маму
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Смотри видео с интересными фактами о Жанне Бадоевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой