В конце октября Сеть взорвала неожиданная новость о том, что Светлана Лобода перенесла срочную операцию на почке. Впервые о том, что пришлось пережить на протяжении минувших недель, звезда рассказала в интервью Андрею Малахову в шоу Прямой эфир.

«Моя знакомая артистка поддержала меня в интернете и сказала, в какой я больнице лежу – и началось паломничество журналистов и поклонников. Да, это было приятно, но очень напрягало персонал. Они понимали, что это невозможно. Под окном все время люди, все время несут цветы. Вот эти запахи. Врачи сказали: «У Вас какой-то дурдом, давайте мы Вас оградим от всего этого, пожалуйста», – вспомнила Лобода.

Светлана Лобода в передаче «Прямой эфир»
Светлана Лобода в передаче «Прямой эфир»

В эфире программы показали несколько кадров, как украинскую певицу медики перевозят полностью укутанной в простыню.

«Было два разных корпуса: я лежала в одном, а операция проходила в другом. Для того, чтобы перевезти, потому что на улице холодно, они накрывали меня. И чтобы люди не видели, кого везут», – объяснила Светлана Лобода.

Жена Дмитрия Ступки показала соблазнительные формы в новой фотосессии
Лободу укутали в простынь, чтобы перевести в другой корпус. Фото: кадр из видео
Лободу укутали в простынь, чтобы перевести в другой корпус. Фото: кадр из видео

Однако близкие люди артистки, которые дожидались ее после операции, не сразу поняли идею докторов с простыней и подумали о самом плохом.

«Когда завезли в палату, там сидели мои родственники. Они сказали, что увидели сначала мое лицо, врачей и потом меня, полностью закутанную в простынь. В этот момент родные потеряли дар речи, потому что выглядело это ужасающе», – поделилась Лобода.

Смотри видеоклип Светланы Лободы (LOBODA) на песню SuperSTAR:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой