На днях TopHit.ua подвёл итоги 2018-го эфирного года, что происходит на основе ротации композиций в эфире. LOBODA вошла в пятерку самых ротируемых певиц Украины. В 2018 году певица выпустила 4 сингла : «Парень», «Лети», «SuperStar», «Instadrama». И сняла экранизации на все выпущенные треки!

Светлана Лобода устроила скандал в московском аэропорту
LOBODA, Светлана Лобода, лучшая певица
LOBODA вошла в пятерку лучших певиц Украины

5 лучших исполнительниц по версии TopHit

Пятерка лучших певиц по версии украинского радио TopHit выглядит так:

  1. Alyosha — 735 769 эфиров
  2. Тина Кароль — 495 522 эфира
  3. Злата Огневич — 495 084 эфира
  4. Loboda — 475 942 эфира
  5. Tayanna — 370 582 эфира
LOBODA, Светлана Лобода, лучшая певица
LOBODA заняла четвертое место по количеству ротаций в эфире радио TopHit

Первой по количеству ротаций признано Alyosha. По показателям артистка почти вдвое обогнала своих ближайших конкуренток: Тину Кароль и Злату Огневич. О том, как восприняла новое достижение звезда, читай в статье.

«Фигура улет»: Лобода показала, как выглядит после родов

Напомним, что недавно LOBODA поразила новым грандиозным шоу — Superstar Show. Пневмолифты, подвижные платформы, модный видеосэмплинг, 3D-проекции, большой оркестр, летающая машина и вращающаяся в разных плоскостях платформа с ударными инструментами, на которых играла Светлана, – от обилия задумок на протяжении почти трех часов просто захватывало дух. Артистка собрала сразу три шеститысячных аншлага в Crocus City Hall. Мероприятие посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, а также мама звезды.

Смотри откровенное интервью певицы LOBODA для YouTube-шоу GazLive:

Также читай о том, как певица BARABANOVA спасла жизнь человеку. Во время отдыха на Кубе артистка увидела, как кто-то барахтается в воде. Она незамедлительно бросилась на помощь утопающему. Им оказался иностранец, снимавший видео о подводном мире. Молодой человек поспешил отблагодарить свою спасительницу. Чем все закончилась, читай в интервью BARABANOVA.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой