Украинская певица, которая сейчас живет и выступает в России, Светлана Лобода провела концерт в столице России Москве. После концерта звезда устроила грандиозную вечеринку и показала отдельные ее моменты на видео в своем Instagram.

Светлана Лобода показала, как создавались концертные костюмы для ее грандиозного шоу

В смонтированное видео попали кадры с пресс-конференции и фотосессии Светланы Лободы, ее выступление и фуршет с огромным необычным тортом. В подписи к ролику звезда благодарит всех, кто помогал ей создать ее грандиозное шоу, которое она показала российским зрителям.

Поклонники звезды поблагодарили ее за шикарные концерты и даже сравнили ее шоу с Голливудом.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

«Любимая суперзвезда», «Потрясающее видео», «Как круто было», «Нужно поймать все флюиды от зрителя! Это залог к новым победам!», «Какая же классная команда!», «Уровень Голливуда, нереально ярко», «Самая лучшая», «Это было нереальное шоу! Не зря столько я его ждала», «Суперзвезда», «Нереальная», «Хочется снова охрипнуть на концерте Лободы, а не вот это вот все», «Мечта попасть на ваш концерт, но я не могу. Света, ты лучшая», — прокомментировали видео подписчики звезды.

Смотри также видеоклип на песню Светланы Лободы SuperSTAR:

Недавно шоумен и кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский призвал жителей столицы поучаствовать в полезном зимнем флешмобе. На странице Команда Зеленського в Facebook  появилось видео, на котором Владимир и его коллеги убирают лопатами снег. Также сам кандидат в президенты во время этого процесса говорит о том, что пока политики находятся на завтраке в Давосе, остальные могут поубирать снег и, так сказать, «почистить страну». Зеленский призывает все присоединиться к его новому #LOPATACHALLENGE.

Напомним, ранее голливудская красотка Энн Хэтэуэй, которая прославилась благодаря роли в фильме Дьявол носит Prada, решила отказаться принимать алкоголь. Актриса замужем за Адамом Шульманом с 2012 года, а два года назад у них появился сын Джонатан Роузбэнкс Шульман. Еще с октября прошлого года актриса не употребляет напитков, содержащих алкоголь. Этот выбор она сделала не просто так. Дело в том, что Энн не хочет, чтобы последующие 18 лет своей жизни, ее сын видел маму страдающей от похмелья.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой