Лобода отправилась в Россию на вручение премии музыкального телеканала Муз-ТВ. Она соревновалась в номинации Лучшая исполнительница года вместе с Ани Лорак, Верой Брежневой, певицей Елкой, Нюшей и Полиной Гагариной, над которыми одержала победу.

Этой радостной новостью украинская артистка поделилась на своем профиле в Instagram. Светалана Лобода опубликовала новое фото, на котором она в узорчатом топе, золотой юбке с черным принтом и стильной шубке, держала награду Муз-ТВ, широко улыбалась и позировала на камеры.

«Это вечер я запомню надолго! СПАСИБО! Люблю!» – так звезда подписала свою публикацию, добавив хэштеги «я вернулась» и «лучшая исполнительница 2018».

Светлана Лобода врала дочке о своей беременности
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Подписчики певицы в комментариях выразили восхищение своим кумиром и написали теплые пожелания Светлане. Они уверены: победа заслуженная.

«Ой-й-й-й!!!! Какая шикарная!!!!! Мечта любого мужчины!!!!», «Да-а-а, Света! Второй год подряд ты получаешь ее заслуженно. Ура-а-а! Как же я рада, да я от счастья чуть весь дом не перевернула. Ура-а-а-а-а-а-а!», «Светлана, Вы – талантище! Заслуженная награда! Моя доча – ваш фанат», «Я так и думала, что Лобода будет лучшей!!! Умничка, поздравляю!!! Творческих успехов тебе!!!» – считают в Сети.

В интервью с российскими журналистами артистка призналась, что рада вернуться на сцену и особенно выступить на церемонии вручения известной премии.

«Я счастлива, что наконец мне удалось вернуться спустя два месяца. И очень здорово, что возвращением моим есть большое событие под название Премия Муз-ТВ», – ответила Лобода.

Стало известно, сколько килограмм набрала Лобода во время беременности
Светлана Лобода
Светлана Лобода

В 2018 году она предстала в двух номинациях: Лучшая исполнительница и Лучший альбом. По словам артистки, гораздо важнее ей было выступить перед публикой, а из-за наград женщина не столь волновалась.

«Для меня очень важно сегодня круто выступить, потому что мы презентуем новую песню. И мне кажется, что это намного важнее, – призналась Светлана. – Я боюсь, что в данном случае не имеет никакого значения (в какой номинации победить, – прим. ред.), поэтому пусть все будет, как будет».

Украинская певица стала лучшей исполнительницей года, а вот лучим альбомом назвали работу Сергея Лазарева под названием В ЭпицеNтре.

Напомним, недавно Светлана Лобода стала мамой во второй раз.

Смотри видеоклип LOBODA на песню Случайная:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой