Популярная украинская певица Светлана Лобода отправилась на гастроли по Северному Кавказу. Несмотря на плотный концертный график, артистка все же нашла немного времени и пообщалась с журналистом издания «Комсомольская правда».

Светлана Лобода
Светлана Лобода

В откровенном интервью Светлана Лобода призналась, что через два года планирует взять тайм-аут в профессиональной карьере, чтобы немного отдохнуть и заняться личной жизнью.

«У всех успешных людей довольно туго с личной жизнью на самом деле. Наверное, потому, что они полностью отдают себя професии. А никакие отношения этого не выдержат. Мужчины в большинстве своем любят домашних женщин.

Я, увы, не такая. Для меня главное — работа, творчество. А если у меня появляется молодой человек, любовь, я отдаю себя ему всецело. И от этого уже моя работа страдает».

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Также талантливая артистка призналась, что подумывает о рождении второго ребенка: «Я планирую года через два притормозить, взять тайм-аут, заняться личной жизнью и подумать о втором ребенке…».

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной
Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Напомним, сегодня, 24 августа, популярная украинская певица Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram пост-поздравление ко Дню независимости Украины.

Она написала: «Сегодня особенный праздник в жизни страны! День ее рождения! Долгих тебе и счастливых лет, любимая Украина! Твое небо скоро обязательно станет чистым и ты снова расправишь крылья и вознесешься гордо и высоко! Люблю тебя, моя страна!».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой