На днях Светлана Лобода рассказала поклонникам, что снялась для обложки майского выпуска журнала Cosmopolitan, и показала фото, на котором оголила беременный животик. А теперь украинская поп-певица на личной странице в Instagram опубликовала небольшой отрывок из ее нового интервью, посвященного беременности и карьере.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Так, Светлана Лобода призналась, что беременность никак не сказалась на ее способности работать и радовать поклонников зажигательными концертами. Певица выступала вплоть до седьмого месяца, после чего ушла в небольшой декретный отпуск. Хотя его едва ли можно назвать таковым. Несмотря на то, что Лобода сейчас не выходит на сцену, она продолжает принимать участие в съемках и работать над записью нового альбома.

Беременная Светлана Лобода выходит замуж?

«Ты сейчас на пике карьеры. Артист номер 1 в нашей стране и не только. Не боишься выйти из обоймы, если на время остановишься? — Нет, конечно. Я до седьмого месяца работала без выходных.

В рамках тура мы объездили порядка 70 городов, несколько стран, и все это с недельным отпуском в начале января. Да и сейчас я не планирую отдыхать, у меня в Лос-Анджелесе назначены съемки, запись альбома, идет подготовка к грандиозным концертам этой осенью — так что планы большие.

А дети всегда со мной — и Евочка, и мой маленький кенгуренок (смеется — прим. ред.). Ничего не изменится, когда ребенок родится. У меня прекрасные няня, мама — они всегда готовы помочь. Для всего найдутся и время и силы. Я буду идти дальше», — написала Светлана Лобода.

Напомним, на днях, 9 апреля, Сеть «взорвала» новость о том, что украинская поп-исполнительница Светлана Лобода, которая готовится к рождению второго ребенка, совсем скоро выйдет замуж. Причиной этих слухов стали фотографии, которые артистка разместила в социальных сетях. На них она похвасталась поклонникам роскошным помолвочным кольцом.

Смотри видео, как Светлана Лобода, почему у нее не складываются отношения с мужчинами:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой