35-летняя заслуженная артистка Украины Светлана Лобода вызвала бурю негативных эмоций, а точнее афиша, на которой написано, что она российская певица.

Пользователь Сети по имени Алексей Давиденко на своей странице в Facebook рассказал, как он случайно наткнулся на объявление о предстоящем концерте Лободы в Монте-Карло (Монако), где указано, что Лобода российская певица.

Афиша со Светланой Лободой, где написано, что она российская певица
Афиша со Светланой Лободой, где написано, что она российская певица

По мнению Давиденко, всегда все афиши, рекламы, объявления согласовываются с артистом и его командой. Соответственно Лобода позиционирует себя российской певицей в иностранной газете.

Светлана Лобода рассказала о похожей на отца новорожденной дочери

По словам мужчины, в холле гостиницы в Монте-Карло он увидел газету, на странице которой была распечатана реклама концерта Лободы. Однако радость за любимицу многих украинских слушателей сменилась на разочарование из-за одного предложения.

«В холле гостиницы лежит газета, в которой красуется большая реклама концерта Лободы, который состоится в Монако через пару дней. Вспомнил. На этой неделе, в Ницце так же выступал 95 Квартал. Теперь вот Лобода в Монте-Карло. Увидел и обрадовался. Значит, украинские звезды востребованы не только дома — в Украине, но и в Европе. Подумал. Надо бы обязательно сходить, послушать и поддержать своих.

Вчитываюсь в рекламу: Одна из самых успешных и востребованных российских звезд LOBODA. Российских?! Как российских?! Ведь не могла она и ее менеджеры не видеть макетов рекламы ее же концерта. Значит, видела. Значит согласна, что ее именно так титруют. Странно называть себя россиянином, будучи украинцем. Еще более странно соглашаться с этим в сегодняшней ситуации, а потом возмущаться провокациям на концертах в Украине», — написал в Сети Давиденко.

Певица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода
Светлана Лобода заработала 23 миллиона

Также он добавил, что, даже, если Лобода не хотела уменьшать свою аудиторию и упоминать про украинские корни, стоило было вообще пропустить этот момент, потому как поклонники и без того знают, кто она такая. Мужчина задался вопросом, неужели, чтобы собрать зал на Лазурном Побережье, нужно обязательно представляться российской звездой?

Напомним, ранее Clutch писал о том, что Светлана Лобода поведала, как нужно воспитывать детей.

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню SuperSTAR:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой