Светлана Лобода родила вторую дочку 24 мая 2018 года в одной из лучших клиник Города Ангелов Седар Синай. Там же впервые увидели свет малыши светской львицы Ким Кардашьян, супермодели Ирины Шейк, российской певицы Алсу, голливудской актрисы украинского происхождения Мила Йовович и множества других мировых знаменитостей.

Роды прошли без осложнений, а малышка появилась на свет здоровой. Ее вес составил 3 килограмма, а рост – 48 сантиметров.

Лобода показала редкое фото
Лобода показала редкое фото

Как призналась исполнительница некоторое время спустя, второй дочери она выбрала совершенно уникальное имя – Тильда. Ранее поклонники отметили его очевидное сходство с именем немецкого вокалиста, автора текстов песен и фронтмена метал-групп Rammstein Тилля Линденманна, который прокомментировал отношения со Светланой Лободой.

Украинская певица нередко публиковала сэлфи, когда находилось в интересном положении, а недавно разместила еще один «беременный» снимок на страницу в Instagram.

«Как стремительно летит время… Еще 3 месяца назад моя Тильда жила во мне, и я даже не представляла, какой она будет… Сегодня я знаю на вкус ее пальчики и вдыхаю душистый запах каждой складочки… Хочу, чтобы все женщины мира были счастливы в своем материнстве», – написала Лобода.

В Сети появились первые кадры прогулки Лободы с новорожденной дочкой
Лобода показала редкое фото
Лобода показала редкое фото

Поклонники артистки в комментариях пришли в восторг от фотографии и поделились своим восхищением Светланой Лободой.

«Дорогая, поздравляю с третьим месяцем после родов!!! Мое утро начинается с твоих хитов, и на работе все знают, если я не послушаю твои хиты, у многих людей день начинается не очень…. Спасибо тебе, дорогая, ты красотка!!! Пример всем матерям», «Вы большая молодец. Так быстро набрать форму это тяжелый труд. Я вообще восхищаюсь тем, как вы успеваете и с детьми время проводить, еще колесить по всему миру с гастролями. Невероятная женщина. Вдохновляете меня», «Светочка, отличное пожелание! Не просто красивая обертка, но и внутри сладенькая, добрая и нежная! Добавлю только: чтобы еще каждая женщина не отказывалась от своего дитя!!! Несмотря на мир, дети дают возможность и стремление!!!» – писали пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Светлана Лобода похвасталась растяжкой своей старшей дочери.

Смотри видеоклип LOBODA на песню Твои глаза:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой