Украинская певица Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Также артистка много гастролирует со своими шоу по Европе. Еще с осени прошлого года певицу подозревали в романе с популярным немецким музыкантом Тиллем Линдеманном из группы Rammstien. Никто из звездной парочки в открытую не заявлял о чувствах или намерениях, но поклонники то и дело усматривают новые знаки, которые как бы доказывают из романтическую связь.

Светлана Лобода, Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Вчера, 29 мая, в своем Instagram Светлана Лобода опубликовала новую видеозапись, на которой она запечатлена во время концерта. На видео она целуется в  губы с популярным российским исполнителем и шоуменом Александром Реввой (известным также как Артур Пирожков — прим. ред.). По всей видимости, поцелуй артистов — часть шоу, но тем не менее выглядит он весьма натурально.

Влюбленная Лобода пришла поддержать Линдеманна на концерте

«Эта любовь будет скоро в вашем городе — НИЖНИЙ НОВГОРОД. И огромный стадион будет реветь и танцевать под наши треки!!! Мы так этого ждем! 16 июля!» — проанонсировала концерт Лобода.

Поклонники принялись уговаривать артистку посетить другие города России, Украины и Беларуси.

Смотри видео про Светлану Лободу и Тилля Линдеманна:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой