Светлана Лобода анонсировала свой новый тур, который начнется в средине июля. Даты концертов огласили на официальном сайте певицы вечером в понедельник, 11 июня.

Стало известно, сколько килограмм набрала Лобода во время беременности
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Как стало известно, популярная артистка выступит не только в странах СНГ, но и в Европе. Встречи с кумиром ожидают поклонники из России, Латвии, Монако, Турции и Беларуси. А вот украинским фанам придется подождать, поскольку Лобода в гастрольный график не включила ни один город Украины.

Летний тур артистки начнется во вторник, 17 мая, в Анапе, Российская Федерация. Затем она отправится в Геледжик, Сочи и Санкт-Петербург. Светлана Лобода даст четыре концерта в Турции, после которых 14, 15 и 17 августа вернется в Анапу, Геленджик и Сочи. Далее женщина посетит Европу: запланированы концерты в Юрмале и Монако. В конце сентября Лобода снова отправится в российские Воронеж и Рязань. В воскресенье, 14 октября, певица выступит в Минке, Беларусь, а 25 и 26 числа того же месяца даст два концерта в Москве.

LOBODA стала лучшей исполнительницей России
Даты тура Светланы Лободы
Даты тура Светланы Лободы

Кроме этого, Светлана Лобода анонсировала свой тур и на личной странице в Instagram, где опубликовала трогательное видео с поклонниками. В видеоролке были кадры с концертов и закулисья, на которых самые юные фаны говорили комплименты артистке и вручали ей шикарные букеты цветов, а старшие – с удовольствием обнимали кумира и фотографировались с ней.

«Я вас люблю! Скоро увидимся в туре! А в октябре – в Крокусе», – так Лобода подписала свое новое видео, добавив сердечко.

Всего за 13 часов видеоролик посмотрели около 360 тысяч подписчиков, которые также оставили множество комментариев.

«Такая милота! Вы очень добрая и искренняя, за это Вас и любим», «Прекрасная Светлана! Я вас обожаю! Очень сильно полюбила Вас и Ваше песни. Хочу Вас увидеть. Надеюсь, этот день наступит когда-нибудь. Творческих успехов вам», «Светлана – нечто!!! Как трогательно!!! Вы –звезда!!! И это видео есть подтверждение!!! Большая умница! Смогла этого достигнуть! И это дорогого стоит», «Светлана Лобода, самый добрый и искренний человек, который отдает всю любовь поклонникам. Спасибо за все!!!» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Светлана Лобода прокомментировала свой скандальный видеоклип.

Смотри видеоклип Лободы на песню Случайная:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой