На днях состоялась главная российская музыкальная премия Муз-ТВ 2019. Номинанты церемонии Светлана Лобода и Сергей Лазарев устроили разборки прямо во время награждения. Инцидент произошел за кулисами, когда украинская певица зашла со статуэткой за «Лучшую певицу года».

Как сообщает Super.ru, предполагаемый любовник Ани Лорак Сергей Лазарев нелицеприятно высказался в адрес Лободы на глазах у звездных коллег. Артист не стеснялся в выражениях.

Ургант-старший и его молодая жена ждут ребенка
Сергей Лазарев, муз-тв 2019
Сергей Лазарев обматерил Лободу на премии Муз-ТВ 2019

Свидетели конфликта между Лободой и Лазаревым назвали причину недовольства российской звезды. Якобы Сергей не смог выступить из-за технических проблем в то время, как Светлана исполнила целый сет из 6 песен.

«Ты что, ох***ла?! Типа самая крутая?», — якобы сказал Сергей Светлане.

Кроме того, после выступления Лободы ее окружение обратило внимание на внезапно опустевший звездный вип. Они решили, что Лазарев «подговорил» коллег покинуть зал, в знак протеста к назначению Лободы хэдлайнером премии. То, что на самом деле гости и артисты просто утомились от жары и отправились веселиться на afterparty, никого уже не волновало.

Стас Михайлов сменил имидж: фанаты не узнают любимого артиста
Светлана Лобода, скандал, Муз-тв
Светлана Лобода на премии Муз-ТВ

Подтверждением того, что конфликт между Лободой и Лазаревым все-таки был стало то, что артисты отписались друг от друга в Instagram и перестали ставить лайки.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой