8 ноября на российском телеканале в программе Прямой эфир вышло большое интервью украинской певицы Светланы Лободы. Это первый такой большой разговор певицы перед крупной аудиторией, после перенесенной операции. Артистка уже давно дает концерты на территории России, а потому ведущий спросил ее о том прижилась ли она в Москве.

Лобода о том, стала ли Москва ее городом
Лобода о том, стала ли Москва ее городом

«Ты знаешь, я же постоянно на гастролях, у меня вообще нет ощущения, что у меня есть мой город. Конечно, мои корни — это Киев, и я ощущаю себя там очень комфортно. Там мне тепло, радушно, там вся моя семья. Но мне кажется, что со временем ты становишься человеком мира. Если ты все время путешествуешь, тебе кажется…» — ответила певица.

Лобода также сказала, что из-за постоянной гастрольной жизни она уже давно стала космополитом (гражданин мира, человек, который чувствует себя как дома в большинстве стран мира — прим. ред.).

«Я себе так не нравлюсь»: Лобода призналась, что мечтает сделать пластику
Первое интервью Светланы Лободы после операции
Первое интервью Светланы Лободы после операции

«Я очень люблю Париж, очень люблю Венецию, очень люблю Индию. Мне кажется, что самое лучшее место на Земле — это Индия. Мне там так хорошо. Мне кажется, что в прошлых жизнях я там жила. Я обожаю эти запахи. Меня спрашивают: «Да что тебе там нравится? Это запах чего? навоза, коров?». А я выхожу в аэропорту и чувствую эти запахи, и мне так хорошо. И мне так хочется в эти храмы, мне нравятся эти палочки», — рассказала певица.

На вопрос о том, скучает ли Светлана по Киеву Светлана она ответила: «Я скучаю по состоянию, по ощущению, там мои корни. Это невозможно каким-то образом разрушить. Когда ты рождаешься в определенной стране, в определенном месте, ты это место очень сильно любишь, и любишь искренне.

И я верю, то рано или поздно я вернусь и сделаю огромный стадионный, большой концерт. Большое количество людей мне пишут: «Пожалуйста, приезжайте с концертом…». Я говорю: «Дайте нам еще немного времени». Мы соберем там большой концерт, люди будут счастливы, я уверена, что все наладится».

Смотри полное видео с интервью Светланы Лободы в программе Прямой эфир:

Напомним, Светлана Лобода рассказала о том, как чуть не потеряла ногу на репетиции. Это случилось из-за халатности человека, который отвечал за работу механизма, задействованного в постановке номера.

Кроме того, 23 октября Светлана Лобода потеряла сознание и была экстренно доставлена в больницу. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. 25 октября артистка перенесла сложную операцию на почке, из-за которой ей пришлось отменить сразу три сольных концерта, которые были запланированы на  25, 26 и 28 октября.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой