4 декабря во всем мире отметили день объятий. Популярная телеведущая Оксана Марченко не осталась в стороне и решила всех поздравить с этим добрым и трогательным праздником. Чтобы не быть голословной, звезда опубликовала на своей странице в Instagram тематический коллаж. В широкие объятия Марченко попали не только люди, но и кони.

Телеведущая Оксана Марченко
Телеведущая Оксана Марченко

Оксана Марченко всегда отличалась добродушным характером. Чего стоит только ее участие в телепроектах Україна має талант и X-фактор. Ведущая всегда искренне поддерживала всех участников, сопереживала им и плакала, когда тем приходилось покидать шоу. Как настоящий профессионал, Оксана могла подбодрить даже самого отчаянного конкурсанта. В последнее время она нередко подвергается нападкам из-за своих родственных связей. Ведущая замужем за кумом президента Российской Федерации Виктором Медведчуком. Возможно, именно критика со стороны стала поводом для создания коллажа.

«Обнимашки» звезда назвала лекарством от всех болезней. Именно они помогают ей сохранять спокойствие и не реагировать на хейтеров.

В коллаж на странице Оксаны Марченко попали фото с различных телепроектов. В их числе уже упоминаемые Україна має талант, X-фактор, а также Время строить. Наибольшее внимание привлек снимок с лошадью. Оказалось, это была профессиональная фотосессия.

Оксана Марченко обнимается с участниками телепроектов
Оксана Марченко обнимается с участниками телепроектов

Стоит отметить, что Оксана с трепетом относится к этим животным. Месяц назад она опубликовала видео своего знакомства с лошадьми Галкой и Васькой. Звезда телевидения собственноручно почистила новых «друзей» щеткой и покормила яблоками.

По мнению самой Оксаны Марченко, иппотерапия (метод реабилитации посредством верховой езды ‒ прим. ред.)  отличный способ избавиться от негативных эмоций.

«Лошади невероятно чувствительные они дарят тепло и способны передавать волны благодарности в ответ»,  пишет телеведущая.

Такого же мнения Марченко о собаках, дельфинах и прочих очаровательных представителях мира фауны.

Оксана Марченко с собакой
Оксана Марченко с собакой

Напомним, что Оксана Марченко была участницей 2 сезона Танців з зірками. Вокруг ее персоны шли бурные дискуссии. Многие из зрителей были против, чтобы ведущая продолжала танцевать на паркете. Однако проблема решилась сама собой. Оксана получила травму и вынуждена была сама покинуть телешоу.

Также ты можешь ознакомиться с биографией Оксаны Марченко. Ведущая прошла долгий и интересный путь от простого журналиста до любимицы миллионов.

Смотри видео, какие лайфхаки использует Оксана Марченко в ЗОЖе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой