Публичные разборки звездных супругов Кристины и Юрия Бардаша продолжаются. Только вчера, 7 мая, экс-участник группы Грибы опубликовал на своей официальной странице в Facebook откровенный пост, в котором в грубой форме рассказал об изменах жены с его бывшим коллегой Александром Волощуком. Певица Луна не заставила долго ждать своей реакции на публичное заявление мужа.

Юрий Бардаш с женой и сыном
Юрий Бардаш с женой и сыном

Кристина Бардаш оставила небольшой комментарий под эмоциональным Facebook-постом супруга, в котором поблагодарила друзей и поклонников за поддержку в этот нелегкий период жизни, а также непрозрачно намекнула на предстоящий развод. «Друзья, благодарю за поддержку и понимание… Там просто слишком много коко по всей видимости», — написала артистка, а позже добавила: «У развода есть, увы, и такая сторона».

Плохие новости: «Грибы» исчезнут
Скрин комментариев под постом Юрий Бардаша в Facebook
Скрин комментариев под постом Юрий Бардаша в Facebook

Не удержался от комментариев и Александр Волощук, любовник певицы Луны, к которому в своем эмоциональном посте Бардаш обращался с угрозами и обвинениями. Александр, в свою очередь, заявил, что Юрий бесконечно изменял супруге и часто избивал, поэтому он не имеет права сейчас возмущаться на глазах публики.

«Если бить свою жену, плевать, опускать, и тр*хать все подряд — это нормально, ты в этом чемпион. А насчет музыки – спасибо, что научил меня ее сочинять и на инструментах играть. Ну и последнее – у тебя есть репутация, которую-то ты себе нажил, и ты ее сейчас чувствуешь в полной мере», — ответил Волощук.

Назвали причину распада группы «Грибы»
Александр Волощук
Александр Волощук

В ответ на это Юрий Бардаш заявил Александру Волощку, что тот нее имеет никакого права судить его, влезать в чужую семью и спать с чужими женами: «Ты, гнида, не имеешь права меня судить, это не твое дело, влез в движ как мышь».

Отметим, что Алексндр Волощук является бывшим коллегой Юрия Бардаша еще со времен его работы с арт-хаусной музыкальной группой Грибы. На данный момент он сотрудничает с певицей Луной как саунд-продюсер.

Смотри видео о разводе певицы Кристины Бардаш (певицы Луны) и Юрия Бардаша:

Напомним, не так давно, 2 мая, Clutch писал о том, что скандальная российская певица Наташа Королева заговорила о разводе. Откровения звезды можно прочитать в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой