На проекте Топ-модель по-украински работает локальная машина времени. Участников заносит то в будущее, то в прошлое. На этот раз эксперт реалити Нового канала Сергей Никитюк отправил парней и девушек в XVІІІ-XІX века, когда в моде был стиль «рококо».

Топ-модель по-украински 5 сезон
Топ-модель по-украински 5 сезон

«Сначала я смотрела на огромные парики на бекстейдже и думала: что за муравейники стоят? – смеется Юля Дыхан. – Но вместе с белым лицом выглядит круто. А еще попробовала быть блондинкой, и мне понравилось. Вообще я могла бы жить во времена, когда в моде было рококо. Золото, пышные платья, все дорого-богато. Я бы отлично вписалась в эту обстановочку».

«На фотосессии я чувствовал себя Маркизом Егорисом, грозой вечеринок конца XVІІІ века, – говорит Егор Степаненко. – Мне кажется, это было время безудержных тусовок, эгоистов и развратных девиц. Так что наши девочки в нижнем белье очень вписываются в эту картину!»

Вот это поворот: Ваня Кияница попал на «Топ-модель по-украински» по блату?
Топ-модель по-украински 5 сезон
Топ-модель по-украински 5 сезон

И правда: на участницах Топ-модели по-украински из одежды было только кружевное белье. А аксессуарами служили высокие парики. Парней одели посерьезнее – шелковые рубахи, светлые брюки. И все те же парики – куда же без них! «В этом look’е я чувствую себя одним из любовников Дориана Грея», – хихикает Максим Осадчук. Но радовались участники недолго. Эксперт проекта Сергей Никитюк поставил им непростую задачу. Даже две.

«Мы с экспертами недавно обсуждали, что участники постоянно критикуют нас, мол, для отбора мы постоянно выбираем их не самые удачные кадры, – говорит Сергей Никитюк. – Поэтому мы решили дать им возможность сделать все самостоятельно. Они сами разделятся на пары, и каждый по очереди побудет и моделью, и фотографом. От фотографа я жду максимальное количество советов и помощи. А от модели – профессиональную работу». Кто справится с задачей, а кто нет? Узнаем уже в пятницу, 16 ноября, на Новом канале.

Топ-модель по-украински 5 сезон
Фото 1 из 13. Топ-модель по-украински 5 сезон
Топ-модель по-украински 5 сезон
Фото 2 из 13. Топ-модель по-украински 5 сезон
Фото 3 из 13.
Фото 4 из 13.
Фото 5 из 13.
Фото 6 из 13.
Фото 7 из 13.
Фото 8 из 13.
Фото 9 из 13.
Фото 10 из 13.
Фото 11 из 13.
Фото 12 из 13.
Фото 13 из 13.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором показано, как участницы реалити Топ-модель по-украински выглядят без макияжа:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой