Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь, которая закрутила роман с вице-премьером Павлом Розенко, показала своим поклонникам нового «друга» и обратилась к ним за помощью. Яркое фото девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

Невеста министра Розенко показала, как проводит вечер с любимым
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

На снимке Елена-Кристина Лебедь предстала в  ярких оранжевых брюках и в не менее яркой полосато-цветной футболке, которую немного заправила в штаны. На ногах телеведущей аккуратные светлые кроссовки, волосы уложены в фирменную прическу. Девушка позирует, оперевшись на стул и закусив палец. Рядом с ней находится огромный вазон, который и стал главным героем ее публикации.

«Этот пушистик-ветвистик на работе уже два дня. Но все еще без имени. Друзья, как назовем??! Чур, Игоря не предлагать», — подписала фото Елена-Кристина Лебедь.

Елена-Кристина Лебедь с новым другом
Елена-Кристина Лебедь с новым другом
Нижнее белье Елены-Кристины Лебедь выставили на продажу: требуют кучу денег

Подписчики телезвезды в комментариях принялись помогать ей с выбором имени, но не обошли стороной и внешний вид девушки.

«Зе пальма- пусть будет в тренде)», «Пусть будет безумный Иван», «Вы болеете анорексией?! Насколько я худосочная,но глядя на вас у меня страшное желание вас покормить,при чем каждые пятнадцать минут!!!», «Здохлик», «Мне кажется вы ещё больше похудели», «Альберт Адольфович», — пишут пользователи соцсети.

Смотри также выпуск программы Аферисты в сетях с Еленой-Кристиной Лебедь:

Напомним, украинская певица Анна Корсун (MARUV), которая в феврале победила на Национальном отборе на Евровидение, а сейчас гастролирует по России, возмутила поклонников новыми фото. Так, певица поделилась снимками с большого шоу в Москве и в комментариях получила много негативных слов. Подписчики MARUV упрекнули ее в том, что она выглядит неуместно и позориться. Некоторые также добавили, что зря голосовали на Нацотборе за ту, которая сейчас выступает в России.

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, недавно звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой