Звезда российского спорта Алина Кабаева, которой неоднократно приписывали роман с президентом РФ Владимиром Путиным, ведет закрытую жизнь. Она не выкладывает свои фотографии в социальные сети, чем еще больше подогревает к себе интерес со стороны публики. Однако иногда редкие снимки гимнастки просачиваются в Сеть.

Так, недавно на официальной фан-странице Кабаевой в Instagram появилось новое фото девушки. Ее преображение вызвало бурное обсуждение среди поклонников. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле ужаснула своим внешним видом

Алина Кабаева в юности: фото

Алина Кабаева, в молодости
Алина Кабаева в юности
Алина Кабаева, в молодости
Алина Кабаева в юности

«Сплошной ботокс»: звезда «Папиных дочек» изуродовала себя уколами красоты

Алина Кабаева сейчас: фото

Алина Кабаева, сейчас
Алина Кабаева сейчас

Из юной стеснительной девочки Алина Кабаева превратилась в роскошную, уверенную в себе женщину. Она выросла на глазах у многомиллионной аудитории и смогла полностью реализоваться.

На данный момент Кабаева успешно тренирует молодых гимнасток, а также занимается политической деятельностью. С 2007 по 2014 она являлась депутатом Государственной думы Федерального собрания от партии «Единая Россия». C сентября 2014 года — Председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа». С 2016 года возглавляет совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс».

По слухам, у Алины Кабаевой трое детей, отцом которых является Владимир Владимирович Путин. Но официального подтверждения этим данным нет.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой