Летом 2018 года мужа  теперь уже бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу застукали в деликатной ситуации. Пока артистка ездила выступать на фестивале Жара-2018 ее муж «плотно общался» с девушкой в клубе Dali Park в центре Киева, которым он сам и владеет. Видео с молодыми людьми появилось на сайте издания Super. Незнакомкой оказалась молодая киевлянка участница конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яна Беляева.

яна беляева, ани лорак, муж лорак, развод, фото, измена
Любовница бывшего мужа Ани Лорак нашла ему замену

Роман тусовщицы и Налчаджиоглу, хоть и стал, по предположениям, основной причиной развода бизнесмена и Ани Лорак, не продлился долго. На личной странице в Instagram Беляева публиковала фото с другим мужчиной, а на днях рассказала, что улетает на отдых в Норвегию.

«Можно подумать, что я набрала 4 чемодана купальников, но нет! Это все теплые вещи. Мы летим в Норвегию. Казалось бы, в июле-месяце логичней полететь на Миконос, но это не про нас. Бывали в Норвегии? Может, посоветуете какие-то интересные места?» – написала Беляева.

Размер имеет значение: почему Лазарев полюбил красавчика Малиновского
яна беляева, ани лорак, муж лорак, развод, фото, измена
Любовница бывшего мужа Ани Лорак нашла ему замену
яна беляева, ани лорак, муж лорак, развод, фото, измена
Любовница бывшего мужа Ани Лорак нашла ему замену

Напомним, ранее стало известно о том, что Ани Лорак бросила мужа задолго до развода.

Смотри видео, как экс-супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу впервые высказался о разводе:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой