В конце ноября прошлого года Александр Цекало заявил о разводе с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушка. Их брак длился 10 лет, с 2008 года. За это время в их семье появилось двое детей — сын Михаил и дочь Александра. Виктория Галушка намного моложе своего мужа — их разница в возрасте целых 23 года, но не это стало причиной их расставания.

александр цекало, виктория галушка
Александр Цекало и Виктория Галушка

А на днях в СМИ появились фотографии новой пассии российского продюсера. По сообщению Telegram-канала Star News избранницей Цекало стала некая Дарина Эрвин. Согласно сообщению, девушка — начинающая актриса, которая уже успела сняться в одном фильме с Шерон Стоун.

Александра Цекало поймали на измене жене
александр цекало, дарина эрвин
Новая возлюбленная Александра Цекало — Дарина Эрвин

«Красотка, да? Наверное, девушка олигарха, подумали вы… нет, будущая жена Александра Цекало — Дарина Эрвин. Да, того, бывшего мужа Лолиты, с большим пузиком. Разница между влюбленными 20 лет, но, как говорится, любовь зла. Девушка, кстати, актриса, снималась в одном фильме с Шерон Стоун», — говорится в сообщении.

Известно, что с новой возлюбленной Александр уже помолвлен и пара планирует сыграть свадьбу в скором времени. Сам Цекало не раз признавался, что для него оскорбительно слышать, когда его возлюбленную называют всего лишь «любовницей», ведь, по его словам, они с Дариной стали встречаться уже после развода Цекало.

Смотри видеоинтервью Александра Цекало:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой