На днях состоялась грандиозная вечеринка по случаю 10 дн рождения журнала Tatler, которая собрала самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. На мероприятии были замечены Ксения Собчак, Полина Гагарина, Татьяна Навка, Яна Рудковкая и любимица миллионов зрителей Любовь Толкалина. Актриса вышла в свет в компании 17-летней дочери Марии.

Любовь Толкалина и дочь Мария
Любовь Толкалина и дочь Мария

Толкалина и ее дочь выбрали для вечеринки короткие платья от Егора Кончаловского, сына режиссера Андрея Кончаловского от второго брака. Как только фото с мероприятия появились в Сети, поклонники звезды принялись их обсуждать. Юзеры отметили, что у актрисы роскошные формы и рядом с дочерью она смотрится, как сестра или подруга.

Для 10-летнего юбилея журнала Tatler, Любовь Толкалина выбрала черное платье-мини с запахом, белыми узорами и глубоким декольте. Образ актриса дополнила классическими туфлями-лодочками. На 17-летней Марие было белое платье схожего фасона, украшенное кружевом, и нежные светлые босоножки.

Как девочка: 51-летняя Рената Литвинова показала фото без макияжа

Оба наряда выгодно подчеркнули все достоинства фигур их обладательниц. Поклонники остались в восторге, и засыпали соцсети комплиментами: «Господи, вы воздухом питаетесь?», «Какие вы красивые — две подружки! Счастья и удачи!», «Девочки, какие же вы красивые, счастья Вам и всего самого наилучшего!», «Девочки-девочки! Красивые, талантливые, успешные!», «Неужели вы не мама и дочь, а сестры?».

«Не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет»: Алла Пугачева показала фото без макияжа
Любовь Толкалина и дочь Мария
Любовь Толкалина и дочь Мария

Многие отмечают схожесть Марии и отца Егора Кончаловского. Именно поэтому поклонники так уверены в будущем успехе девочки на театральном поприще. К тому же, Любовь Толкалина воспитывает дочь сама, и ее актерское вдохновение могло повлиять на Машу. В профессиональном багаже артистки насчитываются десятки успешных ролей в театре и кино, которые были высоко отмечены критиками.

Смотри видео о том, как прошла звездная вечеринка глянца Tatler:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что появились первые комментарии по поводу беременности и развода актрисы Марии Порошиной. Почему она ушла от мужа, и от кого беременна любимица миллионов зрителей, читай в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой