В октябре этого года скандальному поп-исполнителю Ивану Дорну исполнилось 30 лет. В честь юбилея певец закатил вечеринку в Штатах. Именинник получил множество подарков, но только один из них смог его удивить. Близкий друг артиста очень трогательно и романтично признался ему в любви. Им оказался известный модельер родом из Грузии. Подробности уже в статье.

В 2018 году Ивану Дорну исполнилось 30 лет
В 2018 году Ивану Дорну исполнилось 30 лет

30-й День рождения Дорна уже несколько раз обсуждали в СМИ. Основным поводом было то, что музыканта не поздравили украинские коллеги. Из-за интервью российскому блогеру от него отвернулись многие звезды и поклонники. Даже экс-участница группы Пара Нормальных Анна Добрыднева, которая 3 года выступала в Ваней на одной сцене, предпочла деликатно забыть про праздник.

Победительница «Евровидения 2018» Нетта снимает зефирно-готический клип в Киеве
Поздравить Ивана Дорна с юбилеем приехал российский шоумен Артур Пирожков
Поздравить Ивана Дорна с юбилеем приехал российский шоумен Артур Пирожков

Однако несмотря на все неурядицы певца ждал приятный сюрприз. Ивану Дорну публично признался в любви украино-грузинский дизайнер одежды Бичолла (Анзор Тетрадзе). В знаковую дату он опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото, на котором нежно обнимает «любимого».

«Поздравляю с 30-тым Днем рождения, мой единственный. Люблю до луны и обратно», — подписал пост модельер.

В тот же день он опубликовал еще несколько совместным с Дорном снимков. В комментариях сразу же отреагировали на такое странное проявление чувств между мужчинами. Некоторые высказали свое предположение по поводу нетрадиционной ориентации «друзей». Однако связывает ли фешн-дизайнера Бичоллу и Ивана Дорна нечто большее, чем дружба и работа, остается только догадываться.

Иван Дорн и Бичолла
Иван Дорн и Бичолла

Напомним, что недавно Иван Дорн позировал в женском комбинезоне с кружевами и укладкой каре. За сутки фотография набрала более 30 тысяч лайков. Поклонники музыканта были в недоумении и засыпали его вопросами. Самый главный из них был: «Что с вами случилось, Иван?»

Смотри видео о том, что в сумке у Ивана Дорна:

Также недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой