До слез трогательное поздравление! Вчера, 18 марта, популярная телеведущая и режиссер Жанна Бадоева отметила свой 42-й день рождения. В этот особенный для себя день артистка получила невероятное количество поздравлений — от семьи, друзей и преданных поклонников. Но самым трогательным, пожалуй, стало обращения Алана Бадоева, ее бывшего мужа….

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

На своей официальной странице в Instagram украинский клипмейкер и продюсер Макса Барских опубликовал милую черно-белую фотографию Жанны Бадоевой и небольшой пост-поздравление. В нем Алан признался в любви к имениннице и отметил, что очень гордится знакомством с ней. Он также прикрепил к публикации хештег: «ты мой герой».

Алан Бадоев ругался матом со сцены «M1 Music Awards 2017»
Алан Бадоев
Алан Бадоев

«Одна из самых главных Женщин на земле для меня.Подумать только, тебя любят миллионы людей, а ведь они знают всего лишь несколько граней тебя, а их и очень много. Ты такой теплый и неспокойный океан в котором нестрашно даже маленькому кораблю.

Ты человек, который всегда поможет найти попутный ветер. Щедра и добра, а главное готова на все, что бы развивать себя и людей, которых любишь. Люблю безумно и горжусь что соприкасаемся по жизни!», — написал Алан Бадоев в личном микроблоге.

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева

Смотри видео, как Алан Бадоев отвечал на провокационные вопросы о своей жизни:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой