Владимир Зеленский

На своей странице в Facebook новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский опубликовал пост, в котором описал, какой он видит столицу. По его мнению, шаурма занимает не последнее место в жизни горожан.

«Есть то, что делает Киев Киевом. Это запах цветущих лип и шаурмы возле метро. Это субботняя тишина утреннего Подола и неутомимый гул проспекта Победы. Это вид с Владимирской горки, волшебный цвет каштанов и застройка по “недоразумению”», — подчеркнул шоумен.

Владимир Зеленский, шаурма
Владимир Зеленский
Настя Каменских, Тина Кароль и Ани Лорак: звезды, которые толстели и худели чаще других (фото до и после)

Ангела Меркель

О любви действующего канцлера Германии Ангелы Меркель к шаурме и вовсе ходят легенды. Политик не прочь перекусить этим турецким блюдом. Более того, она лично присутствовала на открытии нескольких точек «шаурмичной» в Берлине.

Ангела Меркель, шаурма
Ангела Меркель на открытии точки с шаурмой

«Госпожа Меркель отрезала маленький кусочек шаурмы и съела, — рассказал один из менеджеров заведения. — Позднее она зашла к нам еще раз. Судя по всему, ей понравилось».

Ангела Меркель, шаурма
Ангела Меркель срезает мясо для шаурмы

Сергей Жуков

А вот солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков умеет не только есть, но и готовить шаурму. Так, недавно он открыл собственное кафе в Симферополе (Крым). Точка получила название «Папа жарит мясо» и будет продавать знаменитый фастфуд.

Сергей Жуков, шаурма
Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков

Дженнифер Энистон

Голливудская актриса Дженнифер Энистон хоть и пропагандирует здоровое питание, но тоже не прочь иногда побаловать себя чем-то калорийным. Например, шаурмой.

Настя Каменских, Вера Брежнева и Оля Полякова: звезды, которые разрушили чужие семьи
Дженнифер Энстон, шаурма
Дженнифер Энистон

Тимати

Основатель и главная звезда лейбла Black Star — Тимати — тщательно скрывает свою любовь к шаурме. Но иногда он все-таки попадает в объективы фотографов с лавашом в руках. Как, например, это случилось во время катания на серфе.

Тимати, шаурма
Тимати
Тимати, шаурма
Тимати
Тимати, шаурма
Тимати

Смотри видео, как приготовить шаурму в домашних условиях:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой