Популярная украинская певица Настя Каменских сегодня, 4 мая, отмечает 32-й день рождения. С этой датой ее поздравил продюсер и рэпер Потап, с которым, как подозревают поклонники, у Каменских отношения. На своей странице в Instagram Алексей Потапенко посвятил Насте стих, который написал сам.

Настя Каменских отметила 32-й день рождения
Настя Каменских отметила 32-й день рождения

«Кто — то скажет завистливо
«Роковая женщина»
Да, она — независима,
Но при этом застенчива

Потап впервые высказался о победе Зеленского на выборах

Она мега — талантлива,
Но при этом скромна
Коренное — романтика
А глагол — влюбленна

Под ногами поклонники
А под сценой фанаты
Грациозна и тоненька
Подпись к плакату

Ты одень свое
Ярко — весеннее платьечко
И дари всем нам счастье!
Любимая
Настечка!»

«На месте Потапа давно бы женился»: Каменских сразила наповал снимком в бикини

Поклонники оценили стих и присоединились к поздравлениям в комментариях под фото: «Самая-самая! Будь счастлива!», «Как нежно», «А вы что с Настей опять сошлись?».

Смотри видео по теме:

Напомним, что Алена Яковлева, которая усыновила троих детей рассказала: «Зрелище было, честно сказать, не для слабонервных. Если мальчик еще выглядел нормально, то на девочку невозможно было взглянуть без слез. Она весила 11 с половиной килограмм — и это в 5 лет! Как годовалый ребенок. У нее не было передней стенки зубов. Оказалось, что «любящий» отец выравнивал ей зубы напильником. Они все были черными, гнилыми. И это далеко не полный список болячек.

Так что, когда я увидела Вику, у меня сработала жалость. Было ясно, что девочку надо срочно лечить, поэтому я решила взять обоих детей в семью». Полное интервью Алены об усыновлении, переселении из Донбасса и благотворительности читай по ссылке.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой