Бывшие супруги уже неоднократно прокомментировали свое расставание, но, накануне Нового года, Вячеслав Узелков еще раз поблагодарил своих близких за поддержку и рассказал о нынешнем отношении к бывшей жене.

Буду любить вечно

Узелков расставил все точки над «і» после новости о разводе с женой
Узелков расставил все точки над «і» после новости о разводе с женой

Вот что написал звездный тренер в своем Instagram:

«В преддверии Нового Года, я хочу всех поблагодарить за поддержку мою и веру в мою семью. Я мужчина и мне сложно что-то объяснять и что-то говорить про наши отношения с Мариной. Но скажу, что для меня семья — это святое. Для каждого мужчины его любимая — самая лучшая. Я ОДНОЛЮБ. Марина — самая лучшая женщина, самая красивая, самая добрая, справедливая, лучшая мама. Она мама наших долгожданных деток. Вопреки всем врачам и «доброжелателям», Марина подарила мне замечательных деток. Я считаю, что каждый имеет право ошибаться. И я признаю это за ней. И очень надеюсь, что все станет на свои места. Рано, или поздно. И мне, как мужчине, остается только ждать. Ждать с терпением и ЛЮБОВЬЮ. Больше мне нечего предложить. Марина из семьи, где женщины не только красивые, но и мудрые. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. ЛЮБВИ, МИРА, ТЕРПЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. ПУСТЬ В ВАШИХ СЕРДЦАХ ВСЕГДА ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ. Я ЛЮБЛЮ И Я СЧАСТЛИВЫЙ. И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И СЕМЬИ. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ЭТО НЕ НОРМА — ЭТО ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ОБЕРЕГАТЬ.

PS. ЛЮБЛЮ, ЛЮБИЛ И БУДУ ЛЮБИТЬ ВЕЧНО».

В комментариях подписчики поздравили Вячеслава с Новым годом и выразили надежды на скорое примирение пары.

Вячеслав Узелков устроил разборки с подписчицей из-за комментария о разводе

Напомним, ранее стало известно, с кем из проекта Танцы со звездами до сих пор поддерживает теплые отношения Игорь Ласточкин. Недавно актер опубликовал фото с двумя участниками шоу, подписав его «Жизнь после проекта есть!». Переходи по ссылке, чтобы узнать с кем у Ласточкина сохранилась дружба.

Кроме того, пользователи никак не могут наговориться о детской фотографии популярной певицы Натальи Валевской, которую девушка показала всем на киевском VALEVSKA PALALA SHOW. Многие считают, что раньше она была намного милее, чем сейчас: без грима, тонны косметики и откровенного декольте. А как думаешь ты?

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой