Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, часто эпатирует публикую откровенными нарядами. За это она неоднократно попадала под шквал критики. На этот раз артистку обвинили в применении липосакции для быстрого снижения веса. Поводом стало новое фото, на котором похудевшая Лорак демонстрирует свои идеальные формы.

Каролина (настоящее имя Ани Лорак — прим. ред.) позирует в обтягивающем платье из латекса. Наряд сливается с цветом кожи и подчеркивает пышный бюст и стройную талию звезды. Образ она дополнила идеально прямой укладкой и нюдовым макияжем.

«Нажимаю на паузу»: Оксана Марченко огорчила фанатов признанием
Ани Лорак, похудевшая
Ани Лорак

Подписчики Ани Лорак посчитали, что такая точеная фигура — заслуга пластических хирургов.

«Липосакция в чистом виде», «Грудь сделали круто», «К сожалению, так много пластики, а ведь была такая живая, настоящая!!!», «Что с собой сделала? Кукла резиновая», — пишут в комментариях.

Ани Лорак, похудевшая
Ани Лорак, похудевшая
Ани Лорак, похудевшая
Ани Лорак, похудевшая

И такие домысли со стороны подписчиков не удивительны, ведь совсем недавно Ани Лорак была куда более упитанной.

Ани Лорак, похудевшая
Ани Лорак до похудения

Напомним, что недавно украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу.

Смотри видео, как менялась Ани Лорак:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой