Последние полтора года ходят слухи о романе украинской певицы Светланы Лободы с солистом немецкой рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Пара неоднократно попадала вместе в объективы папарацци и выходила вместе в свет. Кроме того, они регулярно подогревают интерес к своим отношениям в социальных сетях.

Например, недавно Лобода похвасталась подарком от Линдеманна, назвав его свои любимым. Это лишь подтверждает догадки поклонников о любовной связи артистов.

Молодая жена Цекало засветила голый бюст
Светлана Лобода, Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Теперь ответный шаг сделал немецкий певец. На днях Rammstein презентовали свою новую песню под названием Diamant, что переводится как «бриллиант». В тексте говорится о любви к женщине неземной красоты, которая влюбила себя героя композиции.

«Ты так красива, так прекрасна,
Я хочу лишь тебя, всегда видеть только тебя.
Ты заставила мир вокруг меня померкнуть,
Я не могу отвести от тебя взгляд», — поет Линдеманн.

В Сети сразу пришли к выводу, что лирическая композиция посвящена не кому иному, как украинской красавице Лободе.

Светлана Лобода, Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Сама Светлана с удовольствием поделилась треком на своей официальной странице в Instagram, прикрепив к аудио свою фотографию. На снимке она позирует с пустышкой во рту, на которой изображен фирменный логотип Rammstein.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Напомним, что ранее Лобода показала подросшую дочь Тильду, отцом которой вероятнее всего является Тилль Линдеманн. Девочке исполнился 1 год.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой