Лилия Ребрик, в прошлом ведущая талант-шоу Танцуют Все на телеканале СТБ, ныне работает в программе Ранок з Україною. Каждый день она со своим коллегой Григорием Германом помогает поклонникам программы начинать утро с улыбкой.

Лилия — одна из тех звезд, которые всегда выглядят на высоте. Вот и сегодня, 13 ноября, ведущая не ошиблась с выбором наряда для эфира. Интересный момент тут в том, что платье стоит совсем не дорого, как по меркам экранных аутфитов.

Лилия Ребрик в шикарном платье
Лилия Ребрик в шикарном платье

Мы нашли магазин одежды, который Лилия отметила на фотографии в своем Instagram и уточнили у продавцов цену наряда. Оказалось, что такое платье магазин продает всего лишь за 1 200 гривен.

Ненародные расценки: сколько MONATIK, Полякова и другие звезды получают за корпоративы (часть 2)
Лилия Ребрик в платье за 1 200 гривен
Лилия Ребрик в платье за 1 200 гривен

Подписала эти фотографии Лилия словами с мотивационным настроением. Ведущая рассказала подписчикам, как она ставит будильник, чтобы обязательно проснуться, а также спросила у читателей, во сколько они считают она встает по утрам.

Каждое неверное движение могло стать роковым: Женя Кот об опасностях Танцев со звездами

Поклонники певицы с позитивом восприняли новый пост ведущей: «Лилия — ви бомбезная! Как были, так и… или даже еще лучше!», «Чудесное платье», «Лилечка, взглянув на Вас, сразу просыпаешься и заряжаешься позитивным настроением на весь день!».

Смотри видео Секреты макияжа от Лилии Ребрик:

Напомним, ранее мы писали о том, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые дали большое совместное интервью. Пара долгое время не разглашала тайны своей личной жизни, а несколько дней назад рассказала о делах семейных своим поклонникам.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светсткая жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой