Лилия Ребрик – не просто лучшая телеведущая страны, но к тому же мама прекрасных дочерей. На днях на официальной странице в Instagram звезда телеканала Украина опубликовала новую фотографию с Полиной и Дианой и показала поклонником, как провела выходной.

лилия ребрик, андрей дикий, ребрик дети, фото
Лилия Ребрик показала подросшую младшую дочь Полину

«Идеальный выходной… Даже дождь не помешал. А вы чем занимаетесь?» – написала Ребрик.

«Дочки у вас лапулечки, старшая – копия папа, а Поля – ну вылитая мама!!!», «Круто отдыхаете… Наша Дикая Семейка едет в деревню к родителям… У меня тоже человек Дикий Андрей… Но я, к сожалению, не Лиля», «У вас всегда фотки супер. Наверное, это от настроения зависит?! Хорошенькие! Мы тоже гуляем. Хотели поработать во дворе, но дождик помешал», «Приехали с дачи, много было планов, но дождь сделал нам выходной. Сейчас пойдем в кино. А вам хорошего дня! Классные» – комментируют поклонники.

Альбина Джанабаева собирается стать мамой в третий раз
лилия ребрик, андрей дикий, ребрик дети, фото
Лилия Ребрик показала подросшую младшую дочь Полину
лилия ребрик, андрей дикий, ребрик дети, фото
Лилия Ребрик показала подросшую младшую дочь Полину

Напомним, ранее звезда телевидения, экс-холостячка и певица Яна Соломко впервые показала свою красавицу-маму.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Лилия Ребрик стала победительницей премии Cosmopolitan Awards-2019 в номинации «Телерадиоведущая». За нее проголосовали больше всего украинцев. К слову, для мероприятия Лилия выбрала платье белого цвета, как было предусмотрено дресс-кодом. На мероприятии звезда зажгла вместе со своим красавчиком-коллегой и опубликовала с ним забавные фото в соцсетях. Кто он? Читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой