В новом комедийном сериале Папаньки украинская актриса и ведущая утреннего шоу Ранок з Україною Лилия Ребрик стала экранной возлюбленной комика Егора Крутоголова. Премьера 16-серийного фильма от Дизель студио, который рассказывает об отношениях отцов и детей, состоится на канале ICTV уже этой осенью.

Лилия Ребрик — владелица салона красоты
Лилия Ребрик — владелица салона красоты

По сюжету сериала, Лилия Ребрик, показавшая подтянутое тело спустя 3 месяца после родов, играет не только мамочку сына-сорванца, но и успешную бизнесвумен. Она владелица собственного салона красоты. Как признался Егор Крутоголов, киношный муж Лилии, актрисе удалось вжиться в роль на все сто процентов.

«Актрису на роль моей жены мы выбирали не только по внешним данным. Важно было именно соответствие персонажу, ведь выдержать такого парня, как я – то еще испытание. Чтобы выдерживать мой натиск и иногда даже глупость какую-то детскую, это должна была быть женщина со стержнем.

Конечно, Лилия как мать уже двоих детей, как ведущая и как успешная женщина вполне справилась со своей ролью. Шоу-бизнес – это тот же бизнес, где Лиля – вполне себе активная бизнес-вуман. Так что соответствие вышло полное», – рассказал актер Дизель студио Крутоголов.

Лилия Ребрик показала умилительный танец с новорожденной дочерью
Лилия Ребрик — владелица салона красоты
Лилия Ребрик — владелица салона красоты

Сьемки эпизода проходили в одном из столичных салонов красоты. К слову, именно в сериале Папаньки дочь Лилии Ребрик и хореографа Андрея Дикого – Диана – сыграла свою первую в жизни роль. 4-летняя девочка составила своей маме компанию на съемочной площадке и получила свой первый гонорар.

Смотри видео, в котором Лилия Ребрик и ее муж Андрей Дикий рассказали, как воспитывают дочь Диану:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что молодую украинскую певицу, которая строит карьеру в Москве, Алину Гросу поздравили с днем рождения сына. На удивление артистки, многочисленные поклонники совершенно ничего не знают о  ее личной жизнь. Все подробности возникшей ситуации можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой