Самая жизнерадостная ведущая Украины не только красавица, но и трудоголик. Всю беременность Лилия Ребрик продолжала работать в передаче «Ранок з Україною». И вот настало время задуматься о декрете.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

На своей странице в Instagram танцовщица опубликовала милую фотографию. На снимке Лилия в окружении прекрасного букета цветов. «Тайным поклонником» оказался коллега ведущей — Григорий Герман.

Беременная Лилия Ребрик похвасталась стройными ножками

«Повертаюсь після ефіру в гримерку — а там сюрприз від мого партнера Григорія Германа — ось така краса! Дякую! Так приємно. З легким, але приємним сумом, на кілька тижнів я залишаю «Ранок з Україною». Маю поважну причину… Ну ви розумієте… А повернуся до вас мамою вже двох донечок», — написала Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Поклонники танцовщицы оставили сотни сообщений, чтобы поддержать ее перед родами: «Лилечка, желаю вам легко и быстро родить вашего ребёночка! Пусть все у вас получится так, как вы хотите», «Бог в помочь вам, Лилечка», «Пусть у Вас всё будет хорошо! Удачи!», «Нежная и милая! Как всегда эмоциональна и прекрасна».

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Напомним, что недавно Лилия Ребрик поделилась с поклонниками методом борьбы со стрессом во время беременности. А как ты считаешь, действует?

Смотри видео, в котором Лилия Ребрик показывает, как танцует ее дочь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой