Всего две недели назад украинская телеведущая Лилия Ребрик стала мамой во второй раз. А сегодня, 14 мая, она уже вернулась на любимую работу — в студию утреннего шоу Ранок з Україною (канал Украина) — и провела свой первый прямой эфир после родов.

Лилия Ребрик провела прямой эфир
Лилия Ребрик провела прямой эфир

Счастливая звездная мамочка Лилия Ребрик призналась, что очень рада вернуться к своим рабочим обязанностям. Пока любимица украинцев заряжала их бодростью и позитивом, дома с ее новорожденной малышкой Полиной и старшей дочерью Дианой остался супруг — хореограф Андрей Дикий.

«Возвращаюсь в эфир в новом статусе – мамы двух девочек. Полина с папой и сестричкой остались дома, в 4 утра я ее покормила, оставила молоко, а в 9:30 после эфира уже была дома. Я занимаюсь любимым делом, спешу на работу, а после – лечу домой. Убеждена, что для ребенка самое важное – видеть своих родителей счастливыми», — поделилась Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик показала, как выглядит после родов (ФОТО)
Лилия Ребрик, Андрей Дикий и их новорожденная дочь
Лилия Ребрик, Андрей Дикий и их новорожденная дочь

Как сообщалось ранее, украинская артистка Лилия Ребрик в апреле ушла в мини-декрет. В ночь на 30 апреля ведущая канала Украина во второй раз стала мамой. В одном из столичных роддомов она родила девочку Полину. Следующий прямой эфир Ранку з Україною Лилия Ребрик проведет совместно с Григорием Германом уже в этот четверг, 17 мая.

Смотри видео, как Лилия Ребрик поделилась секретами экспресс-макияжа:

Напомним, на днях, 11 мая, ведущая телеканала Украина Лилия Ребрик впервые показала фото новорожденной дочери Полины. Эта Instagram-публикация вызвала немалый ажиотаж среди ее поклонников. Они засыпали социальные сети комплиментами и пожеланиями всего наилучшего — и для малышки, и для звездной мамочки, и для всей их семьи.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой