Украинская телеведущая Лилия Ребрик и ее муж Андрей Дикий — образцовая семья украинского шоу бизнеса. Они поженились после того, как познакомились во время талант-шоу Танцюють всі, где Лилия была ведущей, а Андрей хореографом. После этого у них родилась дочь Диана, которая, к слову, в свои шесть лет уже успела дебютировать в кино. Девочка снялась в сериале Сердце матері от канала Украина. Год назад Дикая семейка стала еще на одного члена больше — Лилия родила вторую дочь Полину.

Лилия Ребрик с мужем и детьми
Лилия Ребрик с мужем и детьми

Сегодня, 30 апреля, маленькая Полина празднует свой первый день рождения. Окрыленная Лилия Ребрик, которая недавно впервые показала лицо своей младшей малышки, поделилась в своем Instagram фотографиями, которые были сделаны за год жизни Полинки. На фотографиях девочка запечатлена, еще как новорожденным комочком, так и уже подросшей озорницей на ручках у мамы. Отметим, что волосы Полины при рождении были темного цвета, а за год посветлели.

Сериал с 6-летней дочкой Лилии Ребрик показали по телевидению: юное дарование
Лилия Ребрик
Новорожденная дочь Лилии Ребрик
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик с дочкой на крестинах
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик с мужем и детьми

«30 квітня- ще один щасливий для нашої Дикої сімейки день. Дякую, Поліночко, що ти нас вибрала і додала щастя!!! Дякую, що нас вже четверо. Сьогодні перший День Народження!!! Так швидко промайнув рік. Рік тому о 2.24 наше щастя збільшилося на чотири кілограми. А це Вам не жарти. Вона у нас чудова, неймовірна… Тримаємо кулачки за тебе й віримо в твою в щасливу долю… Любимо тебе!!! Сьогодні — у нас свято. І буде багато фото. Обіцяю. А поки що декілька фото з її дитинства. На першому фото — Поліні 5 днів. А далі — поступово ви маєте можливість побачити як вона з брюнетки перетворилася на блондинку. Вся в маму. Далі — буде», — написала под фотографиями телезвезда.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой