Украинская телевезда Лилия Ребрик поразила поклонников великолепным новогодним образом. Она появится в грандиозном шоу «Фантастична ніч» на канале Україна в качестве ведущей. Кроме того, артистка пообещала исполнить яркий танцевальный номер со звездным партнером, освоить коньки и бильярдный кий. Подробности далее в статье.

Лорак раскритиковали за неудачный новогодний наряд: слишком коротко
Кадр со съемок новогоднего шоу «Фантастична ніч»
Кадр со съемок новогоднего шоу «Фантастична ніч»

Праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» состоится 31 декабря. Ведущими новогоднего вечера выбраны Лилия Ребрик и Александр Скичко. Также в проекте приняли участие многие звезды украинского шоу-бизнеса: Олег Винник, Оля Полякова, MONATIK, Светлана Тарабарова, Павел Зибров, Alekseev, TAYANNA и др. Все артисты приготовили для зрителей потрясающие номера и множество сюрпризов.

Победителем 8 сезона «МастерШеф» стал 25-летний волонтер с Бали
Оля Полякова в новогоднем шоу «Фантастична ніч»
Оля Полякова в новогоднем шоу «Фантастична ніч»

Кроме приглашенных звезд, удивлять будут и сами ведущие праздника. Лилия Ребрик появится в элегантном образе – бархатном платье гранатового цвета, расшитом стразами, и туфлях-лодочках в тон. Специально для шоу телеведущая научилась играть в бильяд. Также она пообещала станцевать в паре с Арсеном Мирзояном и покорить ледовый каток в компании Златы Огневич и Саши Скичко.

Звездный гонорар: Тина Кароль озвучила стоимость выступления на корпоративе и условия райдера
Ведущие Лилия Ребрик и Александр Скичко
Ведущие Лилия Ребрик и Александр Скичко
Светлана Тарабарова признана «Мамой года 2018»
Лилия Ребрик в шоу «Фантастична ніч»
Лилия Ребрик в шоу «Фантастична ніч»

Напомним, что недавно Лилия Ребрик и ее муж Андрей Дикий отпраздновали годовщину. Пара вместе уже 7 лет. Официально они оформили свои отношения в 2011 году. С тех пор живут в счастливом браке. Вместе Лилия и Андрей воспитывают двух дочерей: 5-летнюю Диану и полугодовалую Полину. О том, как звездные супруги отпраздновали медную свадьбу, читайте в статье.

Смотри видео, как Лилия Ребрик обустроила детскую комнату:

Также недавно Лилия Ребрик рассказала, что готовит детям и мужу на завтрак. Звезда опубликовала пост-рецепт для своих подписчиков в Instagram. На создание фото-рецепта звезду вдохновило желание съесть «что-то вкусненькое». К счастью, молодая мама знает простой и быстрый десерт, который понравится всем членам семьи без исключения.

Еще читай о том, кто победил в 8 сезоне кулинарного шоу МастерШеф. Борьба была напряженной, но белый фартук достался сильнейшему повару-любителю. В качестве приза суперфиналист получит 500 тысяч гривен, профессиональную кулинарную машину и обучение в одной из лучших кулинарных школ LeCordonBleu в Париже.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой