Самая светлая и улыбчивая телеведущая страны Лилия Ребрик неустанно радует своих поклонников семейными снимками.

Артистка настолько открыта к своим подписчикам, что с удовольствием разделяет с ними самые радостные и трогательные моменты в жизни. Ведущая с  радостью публикует фото своей семьи и даже не скрывает новорожденную дочь.

Семья Лилии Ребрик
Семья Лилии Ребрик

Так, в прошлые выходные артистка опубликовала трогательные снимки и рассказала о крестинах младшей дочурки Полины. Терьер же Лилия умилила поклонников новым семейным видеороликом.

На днях Лилия опубликовала на своей странице в микроблоге Instagram видео, на котором они с мужем держат на руках крохотную Полину. При этом семья  танцует вместе.

Лилия Ребрик: Дети – это большое счастье!

«Может сделать танцевальные группы для новорожденных? А что, хорошая идея! И мама в форме, и ребенок в шоке. Хотя, с Андреем Диким и такое возможно! Полина, как видите, попала в руки Дикого и уже качает баунс. Осталось найти партнера»,- подписала видеоролик Лилия.

Измотанная Лилия Ребрик уснула прямо на работе

За сутки видео собрало почти 100 тысяч просмотров и сотни комментариев. Под записью поклонники Ребрик умилялись семейному счастью телеведущей, и желали беречь запал, который излучает семья.  Также фолловеры поддержали идею Лилии о танцевальной группе для самых маленьких.

«Лиличка, какие же  вы волшебные! Обожаю вашу семью! Вы лучшие!», «Вы классные! Но больше всего мне понравилось то, что папа во время танца не сводит глаз с дочки… Это так мило. Удачи вам, вы супер!», «Крута идея! Я, как мама месячной Златки, тоже с удовольствием так тренировалась. Но боюсь, здесь будет одна проблемка — кормление! Представляете, как малыши поочередно начнут просить покушать? Вот тогда танцы превратятся в группу по грудному вскармливанию», «Талантливая и Дикая семейка!», «Класс… Невозможно не влюбиться в вашу семью», — написали подписчики.


Напомним, спустя полтора месяца артистка окрестила младшую дочурку. Фотографии детали церемонии узнай в материале.

Отметим, что во второй раз Лилия Ребрик стала мамой 30 апреля. Ведущая утреннего шоу Ранок з Україною (канал Украина) подарила супругу — хореографу Андрею Дикому — вторую дочь, которую назвали Полиной.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой